16 июля 2017г. волонтеры Храма Великомученика и Целителя Пантелеимона г. Нижневартовска побывали в парке развлечений «Радуга» с детьми из Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Аистенок».

 

16 июля 2017г. волонтеры Храма Великомученика и Целителя Пантелеимона г. Нижневартовска побывали в парке развлечений «Радуга» с детьми из  Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Аистенок».

Волонтеры провели с детьми занятие под названием «Тропа безопасности». Дети с воспитателями и волонтерами пешком  дошли до парка, научились  правилам  нахождения группы по улице, безопасности поведения  в общественных местах. В парке ребята смогли выплеснуть  накопившуюся энергию на интересных аттракционах ,где пришлось много бегать  и прыгать , всем понравился аттракцион «плавающие  лебеди», мальчики  попробовали покататься в надувном шаре по воде.

Благодарим руководителя парка развлечения « Радуга» Безоян Гагика Мисаковича за предоставленную возможность  порадовать детей  и сотрудников парка за высокий уровень обслуживания и безопасности , внимательное ,чуткое отношение к детям.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *