18 июля 2017г.волонтеры прихода Храма в честь Великомученика и Целителя Пантелеимона г.Нижневартовска, в рамках социального служения Русской Православной Церкви продолжают посещать детей находящихся на лечении в БУ ХМАО-Югры«Нижневартовская окружная Клиническая больница»

В неврологическом отделении Нижневартовской окружной клинической детской больницы волонтеры предложили детям  делать аппликацию «Цирковое представление». В начале каждый ребенок должен был разрисовать картинку клоуна-главного персонажа , самостоятельно ее вырезать ,склеить ,а затем придумать номер е его участием, выбрав из большого набора животных и цирковых артистов персонажей. Творческий процесс увлек и детей и родителей. Истории у всех получились разные, но все веселые и забавные.